МБОУ Стабенская СШ
д. Покорное
  • Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании "Люди года-2023!"

Смоленский район, д. Покорное ул. Школьная д.30
    24 июня 2023 года состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании под девизом "Люди года-2023!".
    Директор школы Левшин Дмитрий Александрович поздравил выпускников с окончанием школы. Выпускники с волнением поднимались на сцену для получения долгожданных аттестатов.
    От родителей выпускников прозвучали трогательные слова благодарности в адрес учителей и администрации школы.
    Поздравили выпускников и педагоги, вручив им награды за победы в различных номинациях.
    Финальным аккордом стала заключительная песня одиннадцатиклассников и трогательный школьный вальс выпускников с родителями и педагогами.
    Мы поздравляем выпускников и их родителей, желаем всем найти свою дорогу в жизни. Уверены, что школа будет гордиться вами! В добрый путь, выпускники 2023 года!
    И знайте — наши двери всегда открыты для вас!
    24-24 июня
    Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании "Люди года-2023!".
    Фотографии